Turbogas Ltd
ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
  • АДРЕС:

    г.Саратов, ул.Крайняя, д.5
    (Новоастраханское шоссе 1/2)
  • ТЕЛЕФОН:
    У нас изменился телефон
    (8452) 49-67-24
    +7(987)321-43-36
  • E-MAIL:


Программа управление производством

Наша компания работает на рынке оказания услуг по капитальному ремонту тяжелой спецтехники, дизельных двигателей и переводу тяжелой дизельной техники на газодизельный режим работы двигателя с 2009г.

За это время компания накопила значительный опыт, путем прямого изучения опыта Российских и зарубежных предприятий, по адаптации передовых технологий производства ремонта узлов и агрегатов, обучила собственный персонал способам работы на новейшем оборудовании по современным технологиям, но столкнулось с проблемой отсутствия на рынке предложений по комплексным системам управления производства.

Для решения данной задачи была создана проектная группа, целью которой являлось разработка комплексной программы управлением производством включающие в себя:

Управление закупкам, путем проведения электронных торгов

В данной момент продукт создан и успешно пользуется на нашем предприятии, так же нами получен Патент, как на программный продукт, так и на изобретение.

Возможность нашей системы позволяет:

1. Сократить время поиска необходимого нам товара, одновременно с расценкой происходит колоссальнейший мониторинг рынка, так как нам предлагает не один поставщик и не только из нашей область. Мы видим какое количество, и у какого поставщика, товар в наличии. Если товар находится в другой область то, можно с легкостью просчитать время доставки товара ( либо до терминала вашего города, либо до двери)

2. Путем нашего объединения происходит снижение цены на закупаемую Вами продукцию.

3. Самое главное это, то что мы предлагаем Вам услуги снабжения на аутсорсинге, тем самым Вы снижаете свои затраты, видите истинные цены и закупаемой продукцией

Использование системы позволяет очень успешно решать задачи, как по производственному направлению, так и в торговле. Мощность системы позволяет подключать неограниченное количество пользователей, что дает возможности расширение Вашего бизнеса. На основании вышеизложенного Прошу Вас рассмотреть возможность использовать данный инструмент управления закупками. Использование

электронных закупок, путем объединения и создания единого информационного поля позволит сэкономить ресурсы предприятий до 20%, а как следствие что построение логических и технологических цепочек бизнес процессов позволит повысить эффективность предприятия как краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.

Напишите нам!
Напишите нам!